5 в степени x в квадрате минус 9 равно 1

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:57
    0
    5^ (x^2 - 9) = 1

    5^ (x^2 - 9) = 5^0

    x^2 - 9 = 0

    x^2 = 9

    x1 = - 3

    x2 = 3