4527*50-710037 : 9

(932 + 17692) : 6 * 80

(По действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:39
    +2
    1) 4527*50 = 226350

    2) 710037:9=78 893

    3) 226350-78893 = 147 457

    1) 932+17692=18 624

    2) 18 624 : 6=3104

    3) 3 104 * 80=248 320
  2. 3 февраля, 05:35
    0
    4527x50-710037:9=

    226350-78893=

    147457

    (932+17692) : 6x80=

    18624:6x80=

    3104x80=

    248320