4527*50-710 037:9 (932+17692) : 6*80

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 23:02
    0
    4527 х 50 - 710037 : 9 = 147457

    (932 + 17692) : 6 х 80 = 248320
  2. 24 августа, 23:34
    0
    4527*50-710037:9=147457 (932+17692) : 6*80=248320