4527 умножить на 50 минус 710 037 разделить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 03:13
    0
    4527 х50=226350

    710037:9=78893

    226350-78893=147457
  2. 28 сентября, 05:29
    0
    4527*50=226350

    710037/9=78893

    226350-78893=147457