Выразить 45 см в метрах и сократить полученную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:32
    0
    45 см = 0,45 м

    45 см = 45/100 м = 9/20
  2. 20 сентября, 23:53
    0
    45 см = 0,45 м = 45/100 м: 5 = 9/20 м