Маме и диме 40 лет папе и дите42 года а вместе 74 года сколько лет каждому

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:42
    0
    1) 74-40=34 папе

    2) 74-42=32 маме

    3) 40-32=8 диме
  2. 10 апреля, 08:07
    0
    1) 74-40=34 (г.) папе

    2) 42-34=8 (л) диме

    3) 74-42=32 (г) маме

    но есть другие варианты решения