Решите уравнение:

2.3y+31+2.5y=67

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:37
    0
    2,3 у + 2,5 у=67-31

    4,8 у = 36

    у = 36 : 4,8

    у = 7,5
  2. 10 апреля, 05:46
    0
    2.3 у+31+2.5 у=67

    2.3 у+2.5 у=67-31

    4.8 у=36

    у=36:4.8

    у=7.5