Выразить в тонах 83 кг дробью

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:07
    0
    58 кг=58/1000=29/500=0,058 т
  2. 9 марта, 07:57
    0
    1000:83 правильный ответ

    Просто напишите это дробью