Часть моделей одежды, представленных на выставке, была выполнена в голубых тонах, а часть - в зеленых тонах. В голубых тонах представлены 23 модели, что на 9 меньше, чем в зеленых. Ск всего моделей одежды голубых и зеленых тонов было на выставке?

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:56
    0
    1) 23+9=32 (м) - в зелёных

    2) 23+32=55 (м) всего