На выставке представлено 200 моделей женской, мужской и детской верхней одежды. Вначале демонстрировались все модели женской и мужской и детской одежды: их оказалось 172. Затем-все модели женской и детской одежды: их оказалось 121. Сколь моделей женской верхней одежды было на выставке? Сколько моделей мужской одежды? Сколько детской?

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 04:49
    0
    200-172=28 моделей детской одежды

    121-28=93 моделей женской одежды

    200-93-28=79 моделей мужской одежды