На выстовке было предаставлено 200 моделей женской, мужской и детской верхней одежды. Вначале демонстрировалась все модели женской и мужской одежды: их оказалось 172. Затем - все модели женской и детской одежды: их оказалась 121. Сколько моделей женской верхней одежды? Сколько мужской и детской

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:57
    0
    200 - 172 = 18 (детской одежды)

    121 - 18 = 103 (женской одежды)

    200 - (103+18) = 200 - 121 = 79 (мужской одежды)

    Ответ: 103; 79; 18.