на выставке представлено 200 моделей женской, мужской и детской одежды. Вначале демонтрировались все модели женской и мужской одежды: их оказалось 172. затем-все модели женской и детской одежды: их окозалось 121. Сколько моделей женской верхней одежды было на выставке? Сколько моделей мужской одежды? Сколько детской?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 15:26
    0
    1) сколько детской одежды?

    200-172=28

    2) сколько женской одежды?

    121-28=93

    3) сколько мужской одежды?

    172-93=79

    проверка: 28+93+79=200 всего
  2. 14 апреля, 16:05
    0
    1) 200-172=28 моделей детской одежды

    2) 121-28=93 модел и женской одежды

    3) 200-121=79 моделей мужской одежды