Любое число можно записать одними пятерками, используя знаки арифметических действий. Например, 2 = (5+5) : 5. Запиши спомощью пятерок и знаков действий числа: 25, 20, 11, 50.

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:08
    0
    25 = 5+5+5+5+5,20=5+5+5+5,11=5+6,5*10=50
  2. 21 декабря, 15:59
    0
    5*5=25

    5*5-5=20

    5+5 + (5:5) = 11

    (5+5) * 5=50