Любое число можно записать одними пятерками, используя знаки арифметических действий. 25,20,11,50

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:07
    0
    25=5+5+5+5+5, 20=5+5+5+5, 11 - нельзя записать только 5! (5+5+1), 50=5+5+5+5+5+5+5+5+5+5