Величину 2 см и 8 мм увеличить 4 раза чему равен результат

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:25
    0
    2 см 8 мм = 28 мм

    28*4=112 (мм) = 11 (см) 2 (мм)

    Ответ: 11 см 2 мм.
  2. 10 января, 07:02
    0
    8 мм = 0,8 см

    2 см + 0,8 см = 2,8 см

    2,8 см * 4 = 11,2