При помощи арифметических действий составь число 100 из пяти едениц.

2) Напиши число 2 тремя пятерками.

3) Напиши число 5 тремя пятерками

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:27
    0
    (1+1+1+1+1) * 20=100 (5+5) : 5=2 5+5-5=5 может так?