Определите, сколько 40-х долей содержится в 3/4; 7/8; 11/20

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:28
    0
    3/4=30/40

    7/8=35/40

    11/20 = 22/40
  2. 1 февраля, 04:31
    0
    3/4=30/40;

    7/8=35/40;

    11/20=22/40