на выставке было представлено 200 моделей женской мужской и детской верхней одежды. Вначале демонстрировали все модели женской и мужской одежды; их оказалось 172. Затем все модели детской м женской одежды; их оказалось 121. Сколько моделей мужской? Сколько детской?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:37
    0
    1) 200-172=28 (шт) детской одежды

    2) 121-28=93 (шт) женской одежды

    3) 172-93=79 (шт) мужской одежды