Найдите неизвестное число x*6-1/5

x*6=4

3*x=1/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 13:41
    0
    6 х=4

    х=4:6

    х=4/6

    х=2/3

    3 х=1/3

    х=1/3:3

    х=1/3*1/3

    х=1/9