Решите уравнение 1) - 0,8 - (+у) = 3,4. 2) - В: 0,4=-2,5.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:36
    0
    -0.8 - (+у) = 3.4

    -0.8-у=3.4

    -у=3.4+0.8

    -у=4.2

    у=-4.2

    -в: 0.4=-2.5

    -в=-2.5*0.4

    -в=-1

    в=1