5 целых 11/30-4 целых1830

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:01
    0
    5 11/30 = (150 + 11) / 30 = 161/30

    4 18 / 30 = (120 + 18) / 30 = 138/30

    (161-138) / 30 = 23 / 30