Как выразить V1 из формулы G = (N1 * V1 - N2 * V2) * Э / 1000

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:08
    0
    1000G = (N1*V1 - N2*V2) * Э 1000G = N1V1 Э - N2V2 Э N1V1 Э = 1000G + N2V2 Э V1 = (1000G + N2V2 Э) / N1 Э