4 (x-1) = 2 (2x-8) + 12 решите, а то я туплю риспириспискаю всё по полочкам

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 19:36
    0
    4 х-4=4 х-16+12

    4 х-4 х=-16+12+14

    х=0