1. Приведите пример двузначного числа, большего 40, которое при делении на 19 даёт остаток 1.

2. Какое число надо вписать, чтобы равенство стало верным?

Объясните всё по полочкам, т. к. завтра ВПР

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:21
    0
    19 х3=57

    57+1 или2=58 или59

    58:19=3 (ост. 1)

    59:19=3 (ост. 2)