Решите уравнение - 4 * (-z+7) = z+17 - 3,2n+4,8=-2 * (1,2n+2,4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:18
    0
    -4 * (-z+7) = z+17

    4z-28=z+17

    4z-z=17+28

    3z=45

    z=15

    -3,2n+4,8=-2 * (1,2n+2,4)

    -3,2n+4,8=-2,4n-4,8

    -3,2n+2,4n=-4,8-4,8

    -0,8n=-9,6

    n=12