Помогите решить уравнение 60*4=а*40

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:19
    0
    60*4=а*40

    240=а*40

    -9600=а

    а=9600
  2. 29 апреля, 17:30
    0
    120 = 40a

    -40a = - 120

    a = 3