Как по действиям решать этот пример?200:2*540+460:10?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:26
    0
    200 : 2*540 + 460 : 10 = 54046

    1) 200 : 2 = 100

    2) 100 * 540 = 54000

    3) 460 : 10=46

    4) 54000 + 46 = 54046
  2. 30 июня, 09:23
    0
    1) 200:2=100

    2) 100*540=54000

    3) 460:10=46

    4) 54000+46=54046