Найдите значение выражения 24/7 : 12/21 - 1,7

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:20
    0
    24/7:12/21 = 6/1 = 6.

    6.0 - 1.7 = 4.3

    Все очень просто, не так ли?