1/3 отрезка прямой равна 4 см. Чему равен весь отрезок?

Прошу вас помочь мне.

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:09
    0
    4:1/3=4*3=12 (см) (дробь 1/3 переворачиваем, получается 3, и меняем знак)
  2. 5 января, 09:26
    0
    4*3 = 12 (см) - Равен весь отрезок.