Реши уравнение с объяснением. 36-х=20. 82-d=5 x-64=9

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:35
    0
    36-x=20

    -x=20-36

    -x=-4

    X=4

    82-d=5

    -d=5-82

    -d=-77

    D=77

    x-64=9

    X=9+64

    X=73