Найдите число если его сотая часть равна15

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:04
    0
    1/100*х=15

    х=15*100=1500
  2. 8 ноября, 00:52
    0
    0,1 - 15

    1 - x

    (1,5*1) : 0,1 = 150