7,2• на две третьих;. 7,2:на две третьих.

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:37
    0
    72/10•2/3 = (72•2) / (10•3) = 24/5=4 4/5

    72/10:2/3 = (72•3) / (10•2) = 108/10=10,8
  2. 1 марта, 13:14
    0
    1) 7,2. * 2/3 = 4,8

    2) 7,2:2/3=1,2