Помогите решить:

А) 32 + (-8)

Б) семь целых две третьих + (-две целых две третьих)

В) - три седьмым + две третьих

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 15:23
    0
    Я писал вам ответ но он сбросился
  2. 9 июля, 15:40
    0
    32 + (-8) = 24

    7 2/3 + (-2 2/3) = 23/3 - 8/3 = 15/3 = 5

    - 3/7 + 2/3 = 5/21