1) Собственная скорость лодки 8,5 км/ч, скорость течения реки 1,5 км/ч. Какое расстояние пройдет лодка за 0,3 ч, если будет плыть против течения реки? По течению реки?2) два брата должны были покрасить половину забора, длина которого 128 м. Один из них выполнил 2-3 (это дробь) их общей работы, а другой - остальную часть. Сколько метров забора покрасил каждый?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:49
    0
    8/5*1/5=25/1

    25/15-0,3=19/13