Реши уравнения X+18=78

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:28
    0
    X=78-18

    78-18=60

    60+18=78

    78=78

    так
  2. 29 сентября, 04:36
    0
    Х+18=78

    х=78-18

    х=60

    ответ 60