В хоре пело 9 мальчиков а девочек в 2 раза больше чем мальчиков сколько всего детей пело в хоре

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:53
    0
    1) 9+9•2=27 (д.)

    Ответ: В хоре пело 27 детей
  2. 24 марта, 05:21
    0
    Раз девочек в 2 раза больше, то девочек - 9*2=18

    18+9=27 детей