В хоре пело А девочек, а мальчиков-у 2 раза больше. На сколлько меньше девочек, ежели мальчиков, в хоре? Если А=9; 10.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:32
    0
    А = 9, девочек

    9*2=18 мальчиков,

    18-9=9 на столько меньше девочек

    А=10 девочек

    10*2=20 мальчиков

    20-10=10 на столько меньше девочек