Найди по формуле пути если у равна 105 километров час и C равна 12 часов

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:21
    0
    S=V*t - формула пути

    V=105 км/ч (у вас "у")

    t=12 ч (у вас "С")

    S=105*12=1260 км - ответ