Какой знак необходимо поставить чтобы в суммк получилось 9

3+2 2=9

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:10
    0
    Никакой, невозможно это решить.

    3+2+2=7

    3+2*2=7

    3+2-2=3

    3+2:2=4

    3+22=25

    Никак 9 не получить