Решите уравнение 2Sinx-√2=0

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:58
    0
    2sinx-√2 = 0

    2sinx = √2

    sinx = √2/2

    x = π/4 + 2πk или x = 3π/4 + 2πk, k∈Z.