Ширина прямоугольника 0,9 м а длина на втрое больше. найди площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:46
    0
    Ширина 0.9 м. Т. к. длина больше втрое, то длина = 0.9·3=2.7. Теперь зная длину и ширину, перемножим их и получим значение площади прямоугольника. 2.7·0.9=2.43 м (243 см)