5/4-2,1-1/5 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:10
    0
    5/4 - 2,1 - 1/5 = 1,25 - 2.1 - 0,2 = 1,25 - (2,1+0,2) = 1,25-2,3=-1,05