В четырёх классах в начале года было 88 учеников В течение года в каждый класс пришло ещё по 3 ученика Сколько всего учеников пришло? Сколько учеников стало?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:05
    0
    3 х 4 = 12 учеников пришло

    88 + 12 = 100 учеников стало в школе
  2. 13 января, 00:35
    0
    3*4=12 (уч пришло) ; 88+12=100 (учеников стало).