В классе 30 человек половина из них посещают математический кружок 10 человек ходят на кружок по биологии. 10 человек не посещает эти кружки. Сколько человек посещает два кружка?

А) 0 В) 3 С) 5 D) 7

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:28
    0
    30/2=15

    10+15=25

    30-10=20

    25-20=5

    Ответ: 5 человек или С