По какому правилу вычисляет значение числового выражения записанного без скобок в каком из двух случаев верно указан порядок действий а а а 560:7-5*4 Б 560:7-5*4

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:06
    0
    560 : 7-5*4 = с начало деление 560 : 7=80 потом делаем умножение 5 * 4=20 потом 80-20=60