Длина-4 см. Ширина-?. Периметр-?. Площадь-6 Дм в кв. Найдите ширину и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:03
    0
    6 дм=60 см

    1) 60/4=15 (см) - Ширина

    Р=4+4+15+15=38 (см)