По течению реки скорость катера 12 км/ч скорость течения реки 2 км/ч движения катера? в пути 3 ч пройденный путь?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:49
    0
    1) 12-2=10*3=30 Если против течения и

    1) 12+2=14*3=42