1) расскажи, по какому правилу работает вычислительная машина, если она вычисляет значение числового выражения _ + (13-5) после того, как в неё поступает число. 2) поработай за эту машину и запиши, какое число будет на выходе. если на входе подать число 2, 7, 10.

+5
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:20
    0
    2 + (13-5) = 13-5=8+2=10, 7 + (13-5) = 13-5=8+7=15, 10 + (13-5) = 13-5=8+10=18