Расскажи по какому правилу работает вычислительная машина если она вычисляет значение числового выражения? + (13 - 5) после того как в нее поступает число

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 23:18
    0
    2 + (13-5) = 13-5=8+2=10

    7 + (13-5) = 13-5=8+7=15

    10 + (13-5) = 13-5=8+10=18