Расскажи по какому правду работает вычислительна машина, если она вычисляет значение числового выражения # + (13-5) после того, как в нее поступает число. 2) Поработай за эту машину и запиши, какое число будет на выходе, если на вход подать число 2; 7; 10

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:31
    0
    1) Вычислительная машина работает так: поступает число, к нему прибавляется разность чисел 13 и 5.

    2) # + (13-5) = 2 + (13-5) = 2+8=10

    # + (13-5) = 7 + (13-5) = 7+8=15

    # + (13-5) = 2 + (13-5) = 10+8=18